Temporada 22-23

Fecha Hora / Lugar Local Visitante Resultado
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Zarraga I Plaza
Armintza T
35-26
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
ARMINZA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Armintza B
34-35
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Cuero
SOPELA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Iturregui Perez
Kurene B
35-33
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Aretxaga Etxeberria
Danok Lagunak GB
EA-22
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Kurene D
35-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Alaitasuna 6
25-16
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat A
Goirizelaia Iturregui
Artepe D
35-8
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
LARRABETZU
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Plaza Andima
Olarreta BA
25-16
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
LEMOA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Labilla Landa
Lemoa ZO
8-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx xxxx
Txumuluxueta RA
ATZE-RATUA
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Danak Bat B
22-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Landeta Madariaga I
Danak Bat A
25-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
ZEANURI
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urlezaga Arandia
Joko Alai
5-22
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Elorriaga Ojinaga
Txumuluxueta RA
3-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
GETXO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Basterra Llona
Getxo 2
25-16
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
LOIU
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Zarraga I Plaza
Irtxan 7
35-25
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
ZEBERIO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Aretxaga Etxeberria
Mandoia
EA-22
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Arkupe
19-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Goirizelaia Iturregui
Zalla 2
35-32
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
ZORNOTZA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Elorriaga Imatz II
Erdu
22-19
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urlezaga Arandia
Lagun Artea
13-22
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Labilla Landa
Adiskide
18-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Lagun Artea A
35-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Cuero
MARKINA
(Domingo)
Orden Partido : 5º
Danak Bat
Urresti Fullaondo
Markina
16-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Fullaondo Ojinaga
Izarra
7-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
ARMINZA
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Goirizelaia Iturregui
Arminza A
31-35
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
LEZAMA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urresti Fullaondo
Durango
7-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
SESTAO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Lagun Artea B
35-24
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Cuero
SESTAO
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Lagun Artea
21-35
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
ZIERBENA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Ateka San Roman
Zierbena P
25-22
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Acillona Elorriaga
Itsasalde B
22-9
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Labilla Landa
Zaldua A
20-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
Zarraga I Plaza
Artepe C
35-21
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
ZEANURI
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Aretxaga Etxeberria
Joko Alai
12-22
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Olarreta TJ
25-15
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Artepe B
25-15
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Artza A
25-10
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
LEMOA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urlezaga Arandia
Lemoa BE
4-22
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Mano Parejas
ZEANURI
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Elorriaga Imatz II
Joko Alai
22-8
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
GETXO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Zarraga I Plaza
Getxo 1
35-34
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
GETXO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Getxo 2
25-21
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
SESTAO
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Labilla Landa
Lagun Artea
5-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Armintza
34-35
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Goirizelaia Perez
Beti Galdu A
23-35
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urresti Ojinaga
Joko Alai 1
7-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urlezaga Elorriaga
Danok Lagunak LV
7-22
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Kurene A
35-14
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Cuero
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Santanape
25-21
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Aguirrebengoa I Arrieta
Ortuella
1-2
Escolar | Infantil B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Lezama
2-1
Escolar | Alevin B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Aretxaga Etxeberria
Danok Lagunak
22-8
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Mungia
Lopategi Elorduy
Lezama
5-2
Escolar | Benjamin D | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 5º
Mungia
Mentxaka Ganboa
Santurtzi
0-2
Escolar | Infantil B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 6º
Mungia
Sistiaga Ganboa
Santurtzi
2-1
Escolar | Infantil D | Amistoso
Mano Parejas
ZALLA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Goirizelaia Iturregui
Zalla 1
27-35
Bizkaia | Senior 3ª | OCTAVOS
Paleta Cuero
LEZAMA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Elorduy Lopategi
Lezama 2
4-0
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
GERNIKA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Mungia
Landa Calderon
Arkupe
EA-2
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
LARRABETZU
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Olarreta MK
0-2
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Olarreta MED
28-35
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Labilla Landa
Lea
5-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Acillona Otazua
Adiskide
22-10
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Kurene E
35-25
Bizkaia | Senior 1ª | CUARTOS
Paleta Cuero
ZEANURI
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urresti Fullaondo
Joko Alai 2
13-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Zierbena K
25-8
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Zierbena N
6-25
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Olarreta TJ
25-20
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Danak Bat B
Zarraga I Plaza
Arminza K
34-35
Bizkaia | Senior 3ª | OCTAVOS
Paleta Cuero
ELORRIO
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Hori Hori OT
25-21
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Muñoz Zaldunbide
Bidebieta GM
2-1
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Bilbao Arrieta
Lemoa
2-0
Escolar | Infantil D | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia A
Sistiaga Ganboa
Mungia B
0-2
Escolar | Infantil B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia B
Agirre Miñana
Mungia A
2-0
Escolar | Infantil B | Amistoso
Mano Parejas
ARMINZA
(Lunes)
Orden Partido : 2º
Plaza-Landeta
Plaza Landeta
Unda-Madariaga
33-35
ARMINZA | Senior | Amistoso
Paleta Cuero
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urresti Ojinaga
Olgetan
3-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
LARRABETZU
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Mungia
Ganboa Mentxaka
Olarreta LX
0-2
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
GALLARTA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Gallarta
35-29
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Olarreta UI
25-23
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Landeta Ibarluzea
Lagun Artea A
35-32
Bizkaia | Senior 1ª | SEMIFINAL
Paleta Cuero
ORTUELLA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Elorriaga Otazua
Danok Lagunak MP
22-17
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urlezaga Arandia
Lagun Onak PA
14-22
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urresti Fullaondo
Lagun Onak BC
6-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
ZIERBENA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Zierbena J
16-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
ORTUELLA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Labilla Landa
Danok Lagunak RC
9-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
SOPELA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Kurene B
25-23
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Santanape
25-20
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lopategi Villa
Olarreta APL
4-3
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Landa Calderon
Bermeo A
2-0
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
GALDAKAO
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia
Arrieta Miñana
Adiskide E
2-0
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Zalla
2-0
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Zierbena K
19-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Artepe B
21-35
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Labilla Landa
Danok Lagunak ZT
6-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Imatz II Ojinaga
Hori Hori
2-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Acillona Elorriaga
Gallarta
13-22
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat A
Basterra Andima
Zierbena L
25-13
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
SESTAO
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Lagun Artea
22-8
Amistoso | Cadete | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lopategi Elorduy
Lagun Onak A
5-2
Escolar | Benjamin D | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
M.Madariaga Elorduy
Lagun Onak B
1-6
Escolar | Benjamin D | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia
Lopategi Calderon
Lagun Onak
2-1
Escolar | Alevin D | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Lagun Onak
1-2
Escolar | Alevin B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 5º
Mungia
Agirre Arrieta
Lagun Onak A
0-2
Escolar | Infantil B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 6º
Mungia
Zaldunbide Ganboa
Lagun Onak B
1-2
Escolar | Infantil B | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 7º
Mungia A
Muñoz Bilbao
Mungia B
0-2
Escolar | Infantil D | Amistoso
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 7º
Mungia B
Mentxaka Etayo
Mungia A
2-0
Escolar | Infantil D | Amistoso
Mano Parejas
ARMINZA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urrutia Ibarluzea
Kurene
26-35
Bizkaia | Senior 1ª | FINAL
Paleta Cuero
BERMEO
(Martes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Artza B
19-25
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
GETXO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Acillona Otazua
Getxo
22-4
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
BAKIO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Alaitasuna 2
35-22
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
LEKEITIO
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Urlezaga
Lea (Izagirre)
20-30
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Mano Individual
BERANGO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Villa Lopategi
Berango D
4-3
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Lagun Artea A
40-20
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Pala Corta
ZIERBENA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Zierbena J
25-23
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urresti Fullaondo
Adiskide
15-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Alaitasuna 2
25-12
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urlezaga Arandia
Bidebieta
22-12
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Mano Parejas
IURRETA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Labilla Landa
Iurreta GO
5-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia A
Bilbao Ganboa
Mungia B
2-1
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia B
Muñoz Etayo
Mungia A
1-2
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Sistiaga Agirre
Arkupe MAG
0-2
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Miñana Arrieta
Arkupe PI
0-2
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
LARRABETZU
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Basterra Llona
Olarreta EA
17-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
ABADIÑO
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Otazua
Olaburu (Rementeria)
30-28
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 9
Mungia BA
Barturen
Olarreta (Lekue)
12-7
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 11
Mungia BA
Barturen
Olarreta (Petralanda)
12-3
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 15
Mungia AGII
Aguirrebengoa II
Olarreta (Gorostiola)
11-12
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 16
Mungia AGII
Aguirrebengoa II
Olarreta (Uriarte)
12-11
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LEKEITIO
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Elorriaga
Hartzak (B. Landa)
16-30
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Mano Individual
LARRABETZU
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Olarreta LB
2-0
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga I
Lagun Artea (A. Vega)
18-30
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
BERMEO
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Artza B
25-18
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
BERMEO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Mungia
Calderon Landa
Bermeo B
2-0
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Labilla Landa
Lagun Onak OD
2-22
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Acillona Otazua
Kurene
22-6
Bizkaia | Senior 4ª | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Erdu A
25-12
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
USANSOLO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urresti Fullaondo
Usansolo
7-22
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Mano Parejas
GERNIKA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Imatz I
Arkupe 1
40-30
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Pala Corta
LEKEITIO
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Otazua
Kurene (Ramirez)
6-30
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Individual
LOIU
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Irtxan 1
40-29
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Getxo 1
22-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Zierbena L
25-12
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Alaitasuna 1
26-35
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Villa Lopategi
Lezama 1
5-2
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Sopela B
2-0
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1
Mungia ME
Mentxaka
Mungia GA
4-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1
Mungia GA
Ganboa
Mungia ME
12-4
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2
Olarreta (Tejera)
Arkupe (Perez)
6-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3
Mungia ME
Mentxaka
Bermeo (Palacios)
2-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4
Mungia GA
Ganboa
Olarreta (Tejera)
3-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 5
Arkupe (Perez)
Olarreta (Foncea)
12-8
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 6
Bermeo (Palacios)
Adiskide (Barreras)
12-EA
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 7
Olarreta (Foncea)
Arkupe (Legarreta)
6-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 8
Adiskide (Barreras)
Adiskide (Uriarte)
EA-EA
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 9
Arkupe (Legarreta)
Sopela (Gallastegi)
12-EA
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 10
Sopela (Gallastegi)
Adiskide (Uriarte)
EA-EA
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 11
Arkupe (Legarreta)
Bermeo (Palacios)
3-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
ABADIÑO
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urlezaga
Atxtxiki (Aguirre)
6-30
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Mano Individual
ABADIÑO
(Domingo)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Elorriaga
Kurene (L.Arakistain)
30-25
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 2
Mungia AR
Arrieta
Arkupe (Idoiaga)
6-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 3
Mungia SI
Sistiaga
Adiskide (Esteban)
12-1
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 5
Mungia AR
Arrieta
Arkupe (Medrano)
10-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 6
Mungia SI
Sistiaga
Hartzak (Hernandez)
12-EA
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 7
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Arkupe (Medrano)
10-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 8
Mungia AG
Agirre
Hartzak (Hernandez)
12-EA
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 9
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Arkupe (Gonzalez)
12-5
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 10
Mungia AG
Agirre
Arkupe (Gonzalez)
12-6
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 11
Mungia SI
Sistiaga
Mungia AG
10-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
(Domingo)
Orden Partido : 11
Mungia AG
Agirre
Mungia SI
12-10
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Sestao B
2-0
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Sestao A
Olarreta IA
0-2
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Olarreta LB
Zalla
0-2
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
San Roman
Galipa (Flores)
23-25
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
SOPELA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Kurene C
25-24
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Paleta Goma
GALDAKAO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Mentxaka Agirre
Adiskide Z
1-2
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
GALDAKAO
(Viernes)
Orden Partido : 5º
Mungia
Aguirrebengoa II Calderon
Adiskide U
0-2
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
ISPASTER
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Mungia
xxxx xxxx
Lea ZG
EA-2
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Arminza RG
40-27
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Artepe
38-40
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Elorriaga Imatz II
Erdu
22-5
Bizkaia | Senior 4ª | SEMIFINAL
Mano Parejas
GATIKA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Artepe A
35-31
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
LEKEITIO
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Otazua
Zaldibar (Iturbe)
16-30
Bizkaia | Juvenil | Liga
Mano Individual
LEKEITIO
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Elorriaga
Artza P.E. (Inoriza)
10-30
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
San Roman Llona
Artza A
25-0
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Erdu A
13-25
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Elorduy Madariaga
Olarreta NJ
3-4
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia A
Aguirrebengoa I Lopategi
Mungia B
2-1
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia B
Landa Aimar
Mungia A
1-2
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Saratxu-Galan (Lezamako PK-Upo Mendi)
Aldazabal-Juaristi (Azkoitiko Oteiza)
7-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Ziarsolo-Ortiz (Lemoako EPT-Lezamako PK)
Armaolea-Bergua (Zazpi Iturri-Lagunak Elgoibar)
3-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Orue-I.Bilbao (Usansolo-Lezamako PK)
Sasiain-Alcantara (Abantzu PK-Zumaiko PE)
12-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
LARRABETZU
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Olarreta EA
24-25
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 5º
Danak Bat
San Roman
Deportivo (Marin)
25-20
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 5º
Danak Bat
Zarraga I
Getxo (Ubieta)
19-30
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
GERNIKA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lopategi Elorduy
Arkupe ANJ
4-3
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
BASAURI
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Mungia
Muñoz Bilbao
Bidebieta AGO
0-2
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
BALMASEDA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Elorriaga Otazua
Gallarta
22-13
Bizkaia | Senior 4ª | FINAL
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Getxo 1
25-16
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Kurene
35-17
Bizkaia | Cadete | Liga
Paleta Cuero
GATIKA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Artepe A
23-25
Bizkaia | Senior 2ª | CUARTOS
Paleta Goma
LARRABETZU
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Olarreta LB
18-25
Bizkaia | Senior 3ª | CUARTOS
Paleta Goma
LEIOA
(Sabado)
Orden Partido : 2
Mungia BA
Barturen
Sopela (Cuevas)
12-4
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LEIOA
(Sabado)
Orden Partido : 5
Mungia BA
Barturen
Adiskide (Intxaurza)
10-12
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LEIOA
(Sabado)
Orden Partido : 15
Mungia AGII
Aguirrebengoa II
Adiskide (Vilariño)
7-12
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LEIOA
(Sabado)
Orden Partido : 16
Mungia AGII
Aguirrebengoa II
Sopela (Kamiruaga)
12-10
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Ganboa Miñana
Bermeo
0-2
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Arkupe
25-20
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Deportivo
35-40
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Ugalde-Iturbe (Arkupe PT-Zaldua PE)
Kareaga-Etxebarria (Lea Ibarra PE-CP Durango)
9-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Cortazar-Vega (SP Danok Lagunak)
Inoriza-Arrizabalaga (Artza PE-Lea Ibarra PE)
22-14
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Iglesias-Arandia (Upo Mendi-Izarra PE)
Ariznabarreta-Sainz (Adiskide PE)
22-20
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
ARMINZA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Iturregui Perez
Arminza MG
40-23
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Pala Corta
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
San Roman
Tornosolo (Balzola)
25-16
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
San Roman
Olgetan (Saez)
25-20
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga I
Loiu (I. Vega)
24-30
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
IURRETA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Labilla
Olaburu (Gurrutxaga)
5-22
Bizkaia | Juvenil 2ª | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Plaza
Kurene C
40-36
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Otazua
Lea (Aranguena)
22-11
Bizkaia | Juvenil 1ª | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urlezaga
Kurene (Aristondo)
22-EA
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Olarreta TJ
25-16
Bizkaia | Senior 1ª | CUARTOS
Paleta Goma
ZIERBENA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Basterra Llona
Zierbena J
20-25
Bizkaia | Senior 1ª | CUARTOS
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Getxo 2
40-EA
Bizkaia | Senior 3ª | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Goñi-Anduaga (Mundarro-Ataun KE)
Zenigaoinandia-De La Torre (Adiskide PE-SP Danok Lagunak)
22-12
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Urlezaga-Fullaondo (Danak Bat PA)
Urlezaga Fullaondo
Zarraga-Sobron (Lezamako PK-Bidebieta PT)
22-9
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Urresti-Ibarrondo (Danak Bat PA-Adiskide PE)
Urresti
Cabello-Astobieta (Lezamako PK-Usansolo EPT)
22-2
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Oliden-Otazua (Lazkaoko PKE-Danak Bat PA)
Otazua
Ereño-Marin (Adiskide PE)
9-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Jueves)
Orden Partido : 2º
Olaizola-Agirre (Zumaiako PE-Abantzu PK)
Ruiz-Olave (Txukun Lakua-CP Barberito I)
11-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Jueves)
Orden Partido : 3º
X. Beitia-Arrien (Lea Ibarra PE-Lagun Onak PE)
Etxegarai-Sainz (Lazkaoko PKE-Adiskide PE)
22-EA
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Arminza RA
40-14
Bizkaia | Senior 3ª | OCTAVOS
Pala Corta
OLABERRIA
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Landeta-Saez
Landeta
Ibarguren-Ciaurriz
33-35
OLABERRIA | Senior | SEMIFINAL
Paleta Cuero
ARMINZA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Arminza
23-35
Bizkaia | Cadete | CUARTOS
Paleta Cuero
BARAKALDO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat E
Etxeberria
Gure Kirola (Solar)
12-18
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Labilla
Lagun Onak B (Bereziartua)
2-22
Bizkaia | Juvenil 2ª | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Otazua
Lagun Onak B (Bullon)
7-22
Bizkaia | Juvenil 1ª | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urlezaga
Usansolo AS (Astobieta)
22-6
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Individual
SOPELA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Landeta Plaza
Kurene B
40-36
Bizkaia | Senior 2ª | CUARTOS
Pala Corta
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Zierbena K
25-20
Bizkaia | Senior 1ª | SEMIFINAL
Paleta Goma
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Aretxaga
Getxo M (Lopez)
18-16
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Ramirez-Bereziartua (Kurene-Lagun Onak PE)
Aldea-Kareaga (Iurretako Olaburu PT-Lea Ibarra PE)
22-6
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Bilbao-Emaldi (Kurene-Joko Alai)
Galartza-Lazkano (Larraun PE-Lemoako EPT)
22-13
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Irtxan 4
40-20
Bizkaia | Senior 3ª | CUARTOS
Pala Corta
GATIKA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Elorduy Villa
Bermeo
0-4
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
GATIKA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Mungia
Landa Lopategi
Adiskide R
2-0
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
GATIKA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Lagun Onak TG
2-0
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
GASTEIZ
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Sarria-Landeta
Landeta
Baron-Ciaurriz
1-2
ADURZA | Senior | CUARTOS
Paleta Cuero
GATIKA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat E
Etxeberria
Mandoia (Etxebarria)
EA-18
Bizkaia | Cadete | Liga
Mano Individual
BAKIO
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
Urrutia Madariaga I
Olarreta EA
10-25
Bizkaia | Senior 1ª | FINAL
Paleta Goma
BERANGO
(Sabado)
Orden Partido : 1
Mungia ME
Mentxaka
Olarreta (Tejera)
3-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
BERANGO
(Sabado)
Orden Partido : 2
Mungia GA
Ganboa
Olarreta (Foncea)
3-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
BERANGO
(Sabado)
Orden Partido : 4
Mungia ME
Mentxaka
Olarreta (Foncea)
4-12
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
BERANGO
(Sabado)
Orden Partido : 5
Mungia GA
Ganboa
Sopela (Gallastegi)
12-9
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MARKINA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Otazua
Markina (Egurrola)
EA-22
Bizkaia | Juvenil 1ª | Liga
Mano Individual
GETXO
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urlezaga
Getxo J (Menchaca)
22-2
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 3
Mungia SI
Sistiaga
Arkupe (Idoiaga)
3-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 6
Mungia SI
Sistiaga
Hartzak (Hernandez)
12-8
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 7
Mungia AR
Arrieta
Arkupe (Gonzalez)
12-3
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 8
Mungia AG
Agirre
Hartzak (Hernandez)
12-6
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 9
Mungia AR
Arrieta
Mungia AGI
12-3
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 9
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Mungia AR
3-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 10
Mungia AG
Agirre
Mungia AGI
10-12
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Domingo)
Orden Partido : 10
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Mungia AG
12-10
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Landeta Plaza
Lagun Artea A
40-30
Bizkaia | Senior 2ª | SEMIFINAL
Pala Corta
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Oregi-Alonso (Lagun Onak PE)
Reinaldo-Manterola (Herriaren PE)
22-8
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Arandia-Pagazaurtundua (Mandoia ZKC-Olgetan EPKE)
Alonso-Amondo (Herriaren PE)
22-13
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
BAKIO
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Olarreta IA
2-0
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Arminza ZP
28-40
Bizkaia | Senior 3ª | SEMIFINAL
Pala Corta
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urlezaga
Olaburu (Romero)
22-9
Bizkaia | Senior | CUARTOS
Mano Individual
ORTUELLA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Mungia
Lopategi
Ortuella (Jimenez)
0-2
ORTUELLA | Alevin | Liga
Mano Individual
SONDIKA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Landeta Plaza
Arminza
26-40
Bizkaia | Senior 2ª | FINAL
Pala Corta
ZEBERIO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Aretxaga
Arguia (Martin)
18-8
Bizkaia | Cadete | CUARTOS
Mano Individual
ZALDIBAR
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Aretxaga
Joko Alai (Bengoetxea)
9-18
Bizkaia | Cadete | SEMIFINAL
Mano Individual
ZALDIBAR
(Jueves)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urlezaga
Adiskide (Ziarsolo)
2-22
Bizkaia | Senior | SEMIFINAL
Mano Individual
ORTUELLA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lopategi
Ortuella (Fernandez)
2-1
ORTUELLA | Alevin | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Kurene C
Deportivo B
38-45
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Artepe
Kurene B
36-45
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Bikandi-Calvo (Iurretako Olaburu PT-Markina EPT)
Ereño-Marin (Adiskide PE)
22-2
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Atutxa-Bernaola (Iurretako Olaburu PT-Lea Ibarra PE)
Beaskoetxea-Arandia (Olgetan EPKE-Izarra PE)
22-17
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Urresti-Ibarrondo (Danak Bat PA-Adiskide PE)
Urresti
Ibarloza-Aspiazu (Markina EPT)
22-6
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
ORTUELLA
(Lunes)
Orden Partido : 2º
Mungia
Lopategi
Ortuella (Macridakis)
2-1
ORTUELLA | Alevin | SEMIFINAL
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Deportivo A
Kurene A
43-45
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Kurene B
Lagun Artea
34-45
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Deportivo B
Arminza A
40-45
Bizkaia | Senior 1ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Irtxan B
Irtxan A
45-27
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Getxo B
Getxo A
45-44
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
PALA
ORTUELLA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lopategi
Ortuella (Jimenez)
0-2
ORTUELLA | Alevin | FINAL
Mano Individual
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Etxaniz-Egaña (Azkoitiko Oteiza)
Kareaga-Etxebarria (Lea Ibarra PE-CP Durango)
22-5
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Urlezaga-Fullaondo (Danak Bat PA)
Urlezaga Fullaondo
Ilarregi-Apeztegia (CD Oberena)
22-2
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Etxaniz-Gartzia (Bergara KE)
Bilbao-Emaldi (Kurene-Joko Alai)
22-11
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Arminza B
Deportivo B
44-45
Bizkaia | Senior 1ª | SEMIFINAL
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Lagun Artea
Arminza A
42-45
Bizkaia | Senior 1ª | SEMIFINAL
PALA
SESTAO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Goirizelaia Iturregui
Lagun Artea
28-35
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
SAINT PIERRE DIRUBE (FR)
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urrutia Landeta
Mouguerre
31-35
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Getxo B
Irtxan A
45-35
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Getxo A
Irtxan B
22-45
Bizkaia | Senior 2ª | Liga
PALA
BILBAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urlezaga Elorriaga
Gure Kirola A
27-30
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Bidezabal-Ezama (Ilunpe KE)
Aldazabal-Juaristi (Azkoitiko Oteiza)
22-10
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
A. Egiguren-Elosegi (Ilunpe KE)
X. Beitia-Arrien (Lea Ibarra PE-Lagun Onak PE)
16-22
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Sestao A
2-0
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
BASAURI
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Perez-Ormaetxe
Perez Andima
Rodriguez-Ibaluzea
25-3
BASAURI | Senior 2ª | Elim.
Paleta Goma
BASAURI
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Landeta-Madariaga II
Landeta Madariaga II
Sierra-Alzola
25-24
BASAURI | Senior 1ª | Elim.
Paleta Goma
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urrutia Llona
San Juan Donibane A
10-25
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
GATIKA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Artepe
30-25
Euskadi | Cadete | Liga
Paleta Cuero
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 5º
Danak Bat
Urrutia San Roman
Lea
25-16
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Elezkano II-Arbizu
Irribarria-Eskuza
16-18
LEPM | Profesional | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 2º
Laso-Imaz
Urrutikoetxea-Albisu
22-18
LEPM | Profesional | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Miercoles)
Orden Partido : 3º
Zubizarreta III-Elizegi
Larrazabal-Eskiroz
13-22
LEPM | Profesional | Liga
Mano Parejas
BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga I Ubieta
Kurene A
28-35
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
SESTAO
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Lagun Artea
25-4
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
LEMOA
(Viernes)
Orden Partido : 6º
Mungia
Ganboa Mentxaka
Lemoa MK
2-EA
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
GALDAKAO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Mungia A
Arrieta Muñoz
Adiskide E
2-0
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Kurene
Getxo
35-28
Bizkaia | Senior 2ª | FINAL
Paleta Cuero
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Irtxan B
Getxo
45-21
Bizkaia | Senior 2ª | FINAL
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Arminza
Deportivo
45-41
Bizkaia | Senior 1ª | FINAL
PALA
LARRABETZU
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urrutia Llona
Olarreta
6-25
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Urlezaga Ojinaga
Adiskide IZ
16-22
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urrutia Landeta
Tenis
35-20
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lopategi Villa
Sopela D
2-0
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Lopategi Landa
Bidebieta CEF
2-0
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Olarreta GM
2-1
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
ORTUELLA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat A
Elorriaga Otazua
Danok Lagunak TP
16-22
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urresti Arandia
Lagun Onak AA
18-22
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Arkupe
25-21
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Arminza
35-29
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Alaitasuna
30-19
Euskadi | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Urigoitia-Azkarraga (Joko Alai-Lapke)
Arandia-Pagazaurtundua (Mandoia ZKC-Olgetan EPKE)
22-10
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Garay-E. Bilbao (Artza PE-Lezamako PK)
Sasiain-Alcantara (Abantzu PK-Zumaiko PE)
22-10
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
LARRABETZU
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Mungia
Puebla Larrucea
Sopela A
2-1
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
SANTURTZI
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Itsasalde D
22-13
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Ibarluzea
Arminza
20-40
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
SANTURTZI
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia B
Sistiaga Agirre
Santurtzi I
2-1
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 6º
Danak Bat
Urrutia San Roman
Galipa B
25-22
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Zarraga I Ubieta
Irtxan A
19-35
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
GALDAKAO
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Mungia
Calderon Landa
Adiskide R
2-0
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
GERNIKA
(Viernes)
Orden Partido : 7º
Mungia
Aguirrebengoa II Barturen
Arkupe MO
0-2
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Acillona Otazua
Balmaseda
22-19
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Olarreta UI
25-14
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
ZIERBENA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Zierbena G
11-25
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
BARAKALDO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Urresti Elorriaga
Gure Kirola A
22-18
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
BILBAO
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Urlezaga Elorriaga
Erdu
30-EA
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urrutia Llona
Legutio B
25-20
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia A
Sistiaga Bilbao
Mungia B
2-0
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia B
Muñoz Arruza
Mungia A
0-2
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Etayo Mentxaka
Hartzak
0-2
Escolar | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia A
Arrieta Aguirrebengoa I
Santurtzi I
2-1
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia B
Zaldunbide Agirre
Sestao C
1-2
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia
Ganboa Miñana
Durango OI
0-2
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Danok Lagunak LB
17-22
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
GALLARTA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Labilla Imatz II
Gallarta B
22-20
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
ZALLA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Tototika Perez
Lagun Artea
18-35
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Cestau-Iturrioz (Gazteleku CJ-Intxurre KKE)
Armaolea-Bergua (Zazpi Iturri-Lagunak Elgoibar)
22-19
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Querejeta-Otazua (Lazkaoko PKE-Danak Bat PA)
Otazua
Ruiz-Olave (Txukun Lakua-CP Barberito I)
11-22
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Goirizelaia Ibarluzea
Irtxan 3
35-15
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Ibarguren-Alkorta
Maldonado-Del Rio
2-3
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Prebia
PALA
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 6º
Danak Bat
Urrutia San Roman
Olgetan Z
25-15
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Zarraga I Basterra
Zalla
35-20
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
ELORRIO
(Jueves)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Hori Hori
25-21
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
GERNIKA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia
Ganboa Mentxaka
Arkupe IPM
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Bermeo (Basterretxea)
Bermeo (Irusta)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Mungia LA
Landa
Adiskide (Ramirez)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Bermeo (Urrutia)
Adiskide (Uribarri)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Mungia LA
Landa
Bermeo (Basterretxea)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 5º
Adiskide (Uribarri)
Adiskide (Ramirez)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 6º
Bermeo (Arrien)
Bermeo (Urrutia)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 7º
Mungia LA
Landa
Bermeo (Irusta)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 8º
Bermeo (Basterretxea)
Adiskide (Uribarri)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 9º
Adiskide (Ramirez)
Bermeo (Arrien)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
BASAURI
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Tubilla
Bidebieta CC
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
SESTAO
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Mungia B
Sistiaga Zaldunbide
Sestao D
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
ZEANURI
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat A
Acillona Otazua
Joko Alai
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
IRUÑA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Urrutia Llona
San Juan Donibane B
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Elorriaga Arandia
Upo Mendi
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat B
Labilla Ojinaga
Kurene C
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Landeta xxxx
Kurene
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
LOIU
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Imatz I
Irtxan 1
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
IURRETA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Urlezaga Fullaondo
Iurreta NB1
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
SOPELA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Kurene A
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 1
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Lagun Onak (Ere)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 3
Mungia BA
Barturen
Arkupe (Oar-Arteta)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 5
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Arkupe (Mallea)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 7
Mungia BA
Barturen
Olarreta (Bertol)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 10
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Mungia BA (Barturen)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
(Sabado)
Orden Partido : 10
Mungia BA
Barturen
Mungia AGI (Aguirrebengoa II)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
BAKIO
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Alaitasuna 2
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
BALMASEDA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia A
Arrieta Muñoz
Balmaseda HF
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Villa Madariaga
Lezama
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
GASTEIZ
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Adurza
Euskadi | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Palacios-Sotil (Txukun Lakua-Larraun)
Goñi-Anduaga (Mundarro-Ataun KE)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Etxegibel-Izurieta (Lagun Artea)
I. Bilbao-Bernaola Kurene-Lea Ibarra PE)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
ZALLA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Zalla
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Zarraga-xxxx
Zarraga I
xxxx
Amistoso | Senior |
Pala Corta
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Ibarguren-Del Rio
Maldonado-Alkorta
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Prebia
PALA
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 6º
Danak Bat
Urrutia San Roman
Galipa A
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Goikoetxea Fullaondo
Lea A
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Urrutia Llona
Mutilendako Galar
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Arminza
Euskadi | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Hartzak
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Lea
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Arkupe (Medrano)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Lagun Onak (Jon Az)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Adiskide (Barreras)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Adiskide (Uriarte)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Arkupe (Idoiaga)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Arkupe (Medrano)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia SIS
Sistiaga
Hartzak (Hernandez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Sestao (Bedia)
Sestao (Lopez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia AG
Agirre
Sestao (Cobo)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Mungia SIS
Sistiaga
Sestao (Cobo)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 5º
Hartzak (Hernandez)
Sestao (Bedia)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 6º
Mungia AG
Agirre
Sestao (Lopez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 7º
Mungia AG
Agirre
Hartzak (Hernandez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 8º
Mungia SIS
Sistiaga
Sestao (Bedia)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 9º
Sestao (Lopez)
Sestao (Cobo)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Bidebieta (Ortega)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia AR
Arrieta
Sestao (Lopez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Sestao (Zohiartze)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia AR
Arrieta
Bidebieta (Gomez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Sestao (Lope)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia AR
Arrieta
Sestao (Zohiartze)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Acillona Otazua
Gallarta A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Alaitasuna 5
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Markina 1
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
BILBAO
(Domingo)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Urlezaga Elorriaga
Kurene A
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Campo-Nicolas (CP Barberito I-CP Titin III)
Ramirez-Bereziartua (Kurene-Lagun Onak PE)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Iglesias-Busket (Upo Mendi-Lezamako PK)
Oregi-Alonso (Lagun Onak PE)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Diaz de Gereñu-Ramos (Txukun Lakua)
Ilarregi-Apeztegia (CD Oberena)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
SOPELA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Mungia
Puebla Larrucea
Olarreta LB
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Kurene C
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Iturregui Imatz I
Kurene A
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
IRUÑA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Plaza Landeta
Oberena
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNITIBAR
()
Orden Partido :
Danak Bat B
Urresti Arandia
Lea E
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUSKIZ
()
Orden Partido :
Danak Bat B
Labilla Imatz II
Barbadun
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
SOPELA
()
Orden Partido :
Mungia
Sopela D
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 6º
Danak Bat
Urrutia San Roman
Beti Galdu
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Plaza Landeta
Eple
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Lagun Artea
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia B
Sestao E
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia A
Sestao C
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Getxo C
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Zarraga II Fernandez II
Kurene
Euskadi | Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Cortazar-Vega (SP Danok Lagunak)
I. Amiano-M. Etxeberria (Tolosa Aurrera)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Uribe-Markaida (Txukun lakua)
X. Beitia-Arrien (Lea Ibarra PE-Lagun Onak PE)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
BERMEO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Madariaga II Andima
Bermeo A
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
IURRETA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Iurreta VODZ
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MARKINA
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Goikoetxea Fullaondo
Markina
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas

()
Orden Partido :
Danak Bat
DESCANSO
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Labilla Ojinaga
Durango
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Goikoetxea Fullaondo
Bermeo
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
Urresti Arandia
Iurreta NB2
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Madariaga II Andima
Getxo B
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Usansolo SAE
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Lemoa TU
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Danok Lagunak VC
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
ARMINZA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Arminza
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia B
Adiskide E
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
GASTEIZ
()
Orden Partido :
Danak Bat
Plaza Landeta
Adurza A
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
GASTEIZ
()
Orden Partido :
Danak Bat
Urrutia Llona
Legutio B
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
ORTUELLA
()
Orden Partido :
Mungia
Danok Lagunak 2
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
ORTUELLA
()
Orden Partido :
Mungia A
Danok Lagunak
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
ZIERBENA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Imatz I
Zierbena J
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
ZORNOTZA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Sanchez San Roman
Erdu B
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma

()
Orden Partido :
Danak Bat A
Acillona Otazua
descanso
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas

()
Orden Partido :
Mungia
descanso
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Imatz I
Olarreta NE
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia LA
Landa
Bermeo (Urrutia)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
GALDAKAO
()
Orden Partido :
Mungia LA
Landa
Bermeo (Arrien)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Danok Lagunak 1
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia A
Sestao D
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia B
Balmaseda HF
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Olarreta (Lekue)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Lagun Onak (Ere)
Olarreta (Bertol)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Arkupe (Mallea)
Arkupe (Oar-Arteta)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia BA
Barturen
Lagun Onak (Manex)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Olarreta (Bertol)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Arkupe (Oar-Arteta)
Lagun Onak (Ere)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Lagun Onak (Manex)
Arkupe (Mallea)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia BA
Barturen
Olarreta (Lekue)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Erdu A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
BAKIO
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Mungia
Puebla Larrucea
Sestao B
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Etxezarreta-Odriozola (Eple)
Etxaniz-Gartzia (Bergara KE)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
LOIU
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Irtxan 3
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
ORTUELLA
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Goikoetxea Fullaondo
Danok Lagunak
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Madariaga II Andima
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Paleta Goma
ZORNOTZA
()
Orden Partido :
Mungia
Lagun Onak AA
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas

()
Orden Partido :
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
descanso
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat A
Goikoetxea Fullaondo
Lagun Artea
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat B
Urresti Arandia
Adiskide AS
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Kurene A
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
BASAURI
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Bidebieta (Gomez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
BASAURI
()
Orden Partido :
Mungia AR
Arrieta
Bidebieta (Ortega)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
BASAURI
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa I
Mungia AR (Arrieta)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
BASAURI
()
Orden Partido :
Mungia AR
Arrieta
Mungia AGI (Aguirrebengoa I)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
LEIOA
()
Orden Partido :
Mungia AG
Agirre
Mungia SIS
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
LEIOA
()
Orden Partido :
Mungia SIS
Sistiaga
Mungia AG
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
LEIOA
()
Orden Partido :
Mungia AG
Agirre
Sestao (Bedia)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
LEIOA
()
Orden Partido :
Mungia SIS
Sistiaga
Sestao (Lopez)
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Arkupe (Perea)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Arkupe (Idoiaga)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Adiskide (Barreras)
Adiskide (Uriarte)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Lagun Onak (Jon Az)
Arkupe (Medrano)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Arkupe (Perea)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Adiskide (Uriarte)
Arkupe (Idoiaga)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Arkupe (Medrano)
Adiskide (Barreras)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Lagun Onak (Jon Az)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
Ruiz-Olave (Txukun Lakua-CP Barberito I)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
BERANGO
()
Orden Partido :
Mungia
Berango D
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
BERMEO
()
Orden Partido :
Mungia
Bermeo C
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
LEIOA
()
Orden Partido :
Danak Bat B
Labilla xxxx
Hartzak Leioa
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
LEKEITIO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Akarregi
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MARKINA
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Acillona Otazua
Markina
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Imatz I
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
USANSOLO
()
Orden Partido :
Mungia
Usansolo GS
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | Liga
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Labilla xxxx
Usansolo AS
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Acillona Otazua
Gure Kirola B
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Bermeo B
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia
Lagun Onak BA
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Mungia
Bidebieta GM
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Aretxaga
Izarra I
Bizkaia Cup | Cadete | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
LEIOA
()
Orden Partido :
Mungia A
Hartzak
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
LEMOA
()
Orden Partido :
Danak Bat B
Urresti Arandia
Lemoa
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
LEZAMA
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Goikoetxea Fullaondo
Lezama
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
ORTUELLA
()
Orden Partido :
Mungia B
Danok Lagunak
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Perez
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Paleta Cuero
SOPELA
()
Orden Partido :
Mungia
Sopela D
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Mungia B
Hartzak
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | FINAL
PALA
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx
URREZKO PALA-PRO | Profesional | 3-4 POSTUA
PALA
BERMEO
()
Orden Partido :
Mungia LA
Landa
Adiskide (Uribarri)
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
BERMEO
()
Orden Partido :
Mungia LA
Landa
descanso
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Individual
LARRABETZU
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Arkupe (Oar-Arteta)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LARRABETZU
()
Orden Partido :
Mungia BA
Barturen
Arkupe (Mallea)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LARRABETZU
()
Orden Partido :
Mungia AGI
Aguirrebengoa II
Lagun Onak (Manex)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
LARRABETZU
()
Orden Partido :
Mungia BA
Barturen
Lagun Onak (Ere)
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Mungia
Puebla Larrucea
Olarreta IA
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
SESTAO
()
Orden Partido :
Mungia A
Sestao E
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas

()
Orden Partido :
Mungia
descanso
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas

()
Orden Partido :
Mungia
descanso
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Parejas
GERNIKA
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Mungia GA (Ganboa)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Mungia ME (Mentxaka )
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
()
Orden Partido :
Mungia ME
Mentxaka
Adiskide (Barreras)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
GERNIKA
()
Orden Partido :
Mungia GA
Ganboa
Adiskide (Uriarte)
Escolar | Infantil B | Liga
Mano Individual
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Mungia
Lezama
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia A
Mungia B
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Mungia B
Mungia A
Escolar | Infantil D | Liga
Mano Parejas
LARRABETZU
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Mungia
Puebla Larrucea
Sestao A
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
BERMEO
()
Orden Partido :
Mungia
Bermeo A
Escolar | Alevin D | Liga
Mano Parejas
LEZAMA
()
Orden Partido :
Mungia
Lezama
Escolar | Alevin B | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Mungia
Puebla Larrucea
Sopela
Escolar | Infantil-Cadete | Liga
Paleta Cuero
LEIOA
()
Orden Partido :
Mungia
Hartzak
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia
Danok Lagunak 2
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | SEMIFINAL
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | SEMIFINAL
Mano Parejas
ORTUELLA
()
Orden Partido :
Mungia
Danok Lagunak 1
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | SEMIFINAL
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | SEMIFINAL
Mano Parejas
MUNGIA
()
Orden Partido :
Mungia
Berango D
Escolar | Benjamin D | Liga
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | FINAL
Mano Parejas
MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | FINAL
Mano Parejas