Próximos partidos

Fecha Hora / Lugar Local Visitante Resultado
Trinkete BILBAO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Elorriaga Urlezaga
Adiskide G
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Parejas
Izquierda ZAMUDIO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Landa
Arbolantxa
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Zierbena B
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SOPELA
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
xxxx xxxx
Kurene
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Lezama
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Guillerna Labilla
Olarreta
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Iturregui Perez
Irtxan H
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda IRUÑA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx Ibarluzea
Oberena
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Artepe A
Sestao
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Olarreta IA
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Olarreta TT
Artepe B
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 4º
Sopela
Alaitasuna
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Ariznabarreta-Arroita (Adiskide)
Ariznabarreta Arroita
Barandika-Anduaga (Danok Lagunak-Ataun K.E.)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Orbegozo-Garcia (Orio P.E.-Tolosa Aurrera)
Orbegozo Garcia
Alonso-Amondo (Herriaren P.E.)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Etxaniz-Ibarloza (Bergara K.E.-Markina E.P.)
Etxaniz Ibarloza
Amiama-Ibarrondo (Hartzak Leioa-Adiskide)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Arminza
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Trinkete BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx San Roman
Galipa E
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
Trinkete BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido :
Danak Bat
Urrutia San Roman
Getxo C
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
Trinkete BILBAO
(Miercoles)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
xxxx xxxx
Zalla
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Landeta Andima
Getxo A
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Trinkete BILBAO
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Elorriaga Urlezaga
Gure Kirola B
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Zarraga I Ziarreta
Adurza B
Euskadi | Juvenil | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Errepala
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Aratz Ganboa
Itsasalde (Garcia)
Escolar | Infantil "D" | Liga
Mano Individual
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Alain Barturen
Arkupe (Oar Arteta)
Escolar | Benajmin "B Alto" | Liga
Mano Individual
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Labaka-Ezama (Ilunpe)
Labaka Ezama
Bikandi-Alvarez (Olaburu-Markina)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Etxezarreta-Aranguren (Eple)
Etxezarreta Aranguren
Okamika-Arrizabalaga (Lea Ibarra)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
R. Larramendi-M.Garmendia (Lapke)
R.Larramendi M.Garmendia
Olaguenaga-Barbara (Olgetan Orozko)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda SOPELA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Sestao
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda ZALLA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Zalla
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx xxxx
Bidebieta BS
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
xxxx xxxx
Bidebieta PI
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Artza
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda GALDAKAO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Guillerna Labilla
Adiskide
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda GALDAKAO
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Adiskide
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda GASTEIZ
()
Orden Partido :
Danak Bat B
Basterra Llona
Errekaleor
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
Izquierda GERNIKA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Enetz Lopategi
Arkupe (Juaristi)
Escolar | Benjamin "D" | Liga
Mano Individual
Izquierda LEIOA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Beñat Berganza
Betiko (Hernando)
Escolar | Alevin "D" | Liga
Mano Individual
Izquierda LOIU
()
Orden Partido :
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Irtxan A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SONDIKA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Perez
Beti Galdu A
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Kurene A
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Sanchez San Roman
Kurene
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Urrutia Madariaga I
descanso
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
Trinkete BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx San Roman
Galipa C
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
Trinkete BILBAO
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Elorriaga Urlezaga
Lezama
Bizkaia | Senior | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Beti Galdu B
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Artepe A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Olarreta UI
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat B
Basterra Llona
Mutilendako Galar
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Adurza
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Enetz Lopategi
Adiskide (Serrano)
Escolar | Benjamin "D" | Liga
Mano Individual
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Beñat Berganza
San Nikolas EP1
Escolar | Alevin "D" | Liga
Mano Individual
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Etxeberria Landa
Arkupe 2
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Guillerna Labilla
Lagun Artea
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda LARRABETZU
(Domingo)
Orden Partido : 4º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Artepe A
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Iglesias-Busket (Upo Mendi-Lezama P.K.)
Iglesias Busket
Jara-Etxarri (C.D. Hernani)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Fernandez-Loza (San Cosme-C.P. Barberito I)
Fernandez Loza
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Larrañaga-Oliden (Lapke)
Larrañaga Oliden
X. Beitia-Cimadevilla (Lea Ibarra-Igorre)
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Alaitasuna
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda AMURRIO
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Urrutia Madariaga I
Amurrio
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Goma
Izquierda GETXO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Aratz Ganboa
San Nikolas EP11
Escolar | Infantil "D" | Liga
Mano Individual
Izquierda LARRABETZU
()
Orden Partido :
Danak Bat
Landeta Andima
Olarreta JAZ
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda MOUGUERRE (FRANCIA)
()
Orden Partido :
Danak Bat
Zarraga I Ziarreta
Mougerre
Euskadi | Juvenil | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SANTURTZI
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx xxxx
Itsalsade
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda ZARATAMO
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Upo Mendi
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda ZORNOTZA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Alain Barturen
Lagun Onak (Sarrikolea)
Escolar | Benajmin "B Alto" | Liga
Mano Individual
Trinkete BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx San Roman
Getxo C
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx xxxx
Getxo
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Landeta Andima
Arkupe
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda GATIKA
(Domingo)
Orden Partido : 4º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Sopela
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Ibarloza-Pascual (Markina E.P.T.-Zaldua P.E.)
Ibarloza Pascual
Olaizola-Sorondo (Alde Zaharra)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Aguirremalloa-Pujana (Markina E.P.T.)
Aguirremalloa Pujana
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Eguren-Azkarraga (Lapke)
Eguren Azkarraga
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda BAKIO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Sanchez San Roman
Alaitasuna 3
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda BERRIZ
()
Orden Partido :
Danak Bat
Guillerna Labilla
Oizpe
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda GETXO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Getxo A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda IURRETA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Aretxaga Etxeberria
Olaburu 3
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda PORTUGALETE
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Izarra
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Plaza Ibarluzea
Kurene
Euskadi | Senior | Liga
Paleta Cuero
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
descanso
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
descanso
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Perez
descanso
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Trinkete BILBAO
(Lunes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx San Roman
Galipa E
Bizkaia | Senior | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Arminza
Zalla
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Sestao
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda LARRABETZU
(Domingo)
Orden Partido : 4º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Olarreta TT
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Bilbao-Bullon (Kurene-Lagun Onak)
Bilbao Bullon
Ibarluzea-Goiburu (Lapke)
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Picote III-Ja. Altuzarra (Club Pelota 22)
Picote III Ja. Altuzarra
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Mediavilla-Matute IV (Club Pelota 22)
Mediavilla Matute IV
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Aretxaga Landa
Kurene
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
xxxx xxxx
Lagun Artea
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Arkupe 2
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Lagun Artea A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Guillerna Labilla
Danok Lagunak RR
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Ituarte-Telleria (Lapke)
Ituarte Telleria
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Irribarria II-Eskuza (Lapke-Orozko)
Irribarria II Eskuza
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda SOPELA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Alaitasuna
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda ZALLA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Arminza
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda BARAKALDO
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx xxxx
Gure Kirola B
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Lagun Artea A
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Perez
Kurene C
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda ZORNOTZA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Landeta Andima
Erdu
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Iturregui Perez
Lagun Artea B
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Zierbena D
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx xxxx
Danok Lagunak PP
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Landeta Andima
Olarreta EA
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
Uriarte-Astobieta (Lezama P.K.-Usansolo)
Uriarte Astobieta
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 3º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Artepe B
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda GATIKA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Zalla
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNITIBAR
()
Orden Partido :
Danak Bat
Etxeberria Landa
Lea
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNITIBAR
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Lea
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda ORTUELLA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Guillerna Labilla
Danok Lagunak MT
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda ZIERBENA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Zierbena B
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat
Martinez II Martinez I
descanso
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Markina
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Irtxan A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Kurene A
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat
Guillerna Labilla
descanso
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda BALMASEDA
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx xxxx
Balmaseda
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda GETXO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Landeta Andima
Getxo A
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda IURRETA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Aretxaga Etxeberria
Olaburu 1
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Sanchez San Roman
Lagun Artea B
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Aretxaga Landa
Arkupe 3
Bizkaia Cup | Cadete C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
xxxx xxxx
Lezama
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Alaitasuna 6
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNITIBAR
(Viernes)
Orden Partido : 4º
Danak Bat
Guillerna Labilla
Lea
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda GATIKA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat B
xxxx xxxx
Olarreta IA
Escolar | Infantil-Cadete "B" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 1º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Juvenil | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 2º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Domingo)
Orden Partido : 3º
xxxx
xxxx xxxx
xxxx
MUNGIA | Senior | Elim.
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
(Domingo)
Orden Partido : 2º
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
Alaitasuna
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda GATIKA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Artepe A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda GERNIKA
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Arkupe
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Landeta Andima
Olarreta JAZ
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Perez
Kurene A
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Guillerna Labilla
Olaburu
Bizkaia Cup | Juvenil B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Getxo A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Bidebieta
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Iturregui Perez
Lagun Artea A
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda BAKIO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Sanchez San Roman
Alaitasuna 4
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda GERNIKA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Landeta Andima
Arkupe
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda ORTUELLA
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx xxxx
Danok Lagunak PI
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat A
Zarraga II Fernandez II
descanso
Escolar | Infantil-Cadete "A" | Liga
Paleta Cuero
Izquierda
()
Orden Partido :
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
descanso
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Viernes)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
Sanchez San Roman
Artza C
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Goma
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx xxxx
Gure Kirola A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 2º
Danak Bat
Goirizelaia Imatz I
Lagun Artea A
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Cuero
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 3º
Danak Bat
Landeta Andima
Erdu
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda ORTUELLA
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Danok Lagunak
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda SESTAO
()
Orden Partido :
Danak Bat
Martinez II Martinez I
Lagun Artea A
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Paleta Cuero
Izquierda SOPELA
()
Orden Partido :
Danak Bat
Iturregui Perez
Kurene B
Bizkaia Cup | Senior | Liga
Pala Corta
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Kurene
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas
Izquierda GALLARTA
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx xxxx
Gallarta
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda MUNGIA
(Sabado)
Orden Partido : 1º
Danak Bat
xxxx xxxx
Hartzak
Bizkaia Cup | Senior C | Liga
Mano Parejas
Izquierda LARRABETZU
()
Orden Partido :
Danak Bat
Landeta Andima
Olarrta EA
Bizkaia Cup | Senior A | Liga
Paleta Goma
Izquierda ZORNOTZA
()
Orden Partido :
Danak Bat
xxxx Fullaondo
Lagun Onak
Bizkaia Cup | Senior B | Liga
Mano Parejas